СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Дефект двигателя автомобиля Nissan обнаружен в результате автоэкспертизы

Дефект двигателя автомобиля Nissan обнаружен в результате автоэкспертизы

Произведена экспертиза двигателя автомобиля В рамках гражданского дела о защите прав потребителя эксперт-автотехник провел экспертизу двигателя автомобиля NISSAN ALMERA на станции официального дилера с применением диагностического оборудования.

После проведения исследования экспертом установлено:

В транспортом средстве NISSAN ALMERA имеются неисправности тормозной системы, в частности дефекты блока ABS. Выявленный дефект носит производственный характер, и возник по причине связанной с несовершенством или нарушением установленного процесса изготовления или ремонта АТС. Неисправности тормозной системы влияют на безопасность использования автомобиля по назначению.

Заключение автоэкспертизы:

Выявленные неисправности являются устранимыми. Стоимость их устранения составила 60 000 рублей. В результате проведенной  автоэкспертизы владелец машины защитил свои права и получит денежную компенсацию.

Читать, зачем нужна оценка автомобиля и как она проводится.

Полезное по теме: Спор с автодилером: оценка автомобиля и обращение в суд.

Заказать качественное серийное изготовление деталей двигателя, или любых других металлических изделий, производимых на станках с ЧПУ, можно в компании механической металлообработки “Парсек”.

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами