СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Как проходит судебная экспертиза с целью определения порядка общения с ребенком?

Как проходит судебная экспертиза с целью определения порядка общения с ребенком?

психолого-педагогическая экспертизаЧасто нас спрашивают, как проходит судебная экспертиза с целью определения порядка общения с ребенком, не будет ли это болезненно для ребенка, какие методики используются? В подобных ситуациях применяется психолого-педагогическая экспертиза.

Наши эксперты имеют множество различных адаптированных методик. Процедура освидетельствования проходит максимально комфортно для ребенка, к любым конфликтным ситуациям наши эксперты подготовлены и могут их быстро разрешить.

В проведении экспертизы ребенка и родителей участвует педагог и психолог, либо эксперт с двумя специальностями. Педагог контролирует состояние ребенка, необходимые перерывы, в случае надобности эксперт вправе повторно пригласить на встречу кого-либо из родителей.

В процессе проведения психолого-педагогической экспертизы дети заполняют различные тесты, делают рисунки, лепят фигурки и т.п.

Наличие специально оборудованного помещения по адресу Бухарестская ул. 8 и высококвалифицированных экспертов позволяет “Санкт-Петербургскому институту независимой экспертизы и оценки” решать самые сложные экспертные задачи в области психологической, медицинской и психиатрической экспертизы.

Подробнее: психолого-педагогическая экспертиза ►

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами