СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Судебная экспертиза подписей на документах Павла Дурова

Судебная экспертиза подписей на документах Павла Дурова

“Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки” провел судебную экспертизу подписей на документах Павла Дурова – бывшего гендиректора социальной сети «ВКонтакте».

Независимая экспертиза проводилась по делу братьев Перекопских. Это бывшие топ-менеджеры соцсети, которые подали иск и предъявили документы в качестве основания для выплаты компенсаций. Документы якобы являлись дополнительными соглашениями к трудовому договору и гарантировали выплаты при досрочном увольнении. Речь шла о нескольких миллионах рублей каждому.

Дело рассматривалось в суде Санкт-Петербурга. «ВКонтакте» заказала независимую экспертизу по документам и в ходе проведения  почерковедческой и физико-химической экспертизы подписи были признаны поддельными, а документы недействительными.

 


 Свидетельство АНО "Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки" является действительным Членом Некоммерческого партнерства "Палата судебных экспертов"

Группа компаний “СИНЭО” имеет все необходимые лицензии и сертификаты для проведения судебных экспертиз и оценок.

АНО “Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки” является действительным Членом Некоммерческого партнерства “Палата судебных экспертов”.

Читать подробнее: Экспертиза документов ►

Телефон для связи: (812) 953-73-70


К списку всех услуг

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами