СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Итоги прошедшего года: СИНЭО растет и делится опытом

Итоги прошедшего года: СИНЭО растет и делится опытом

Итоги прошедшего года: СИНЭО растет и делится опытом
Лицензия на производство судебно-медицинских экспертиз
лицензия на производство судебно-медицинских экспертиз

Группа компаний “Санкт-петербургский институт независимой экспертизы и оценки” (СИНЭО) существует на рынке с 1999 года.

С каждым годом мы ставим перед собой все более амбициозные задачи. Оглядываясь назад, могу смело сказать, что нам есть, чем гордиться.

В конце 2015 года нами была получена лицензия на производство судебно-медицинских экспертиз. Мы стали одной из первых негосударственных некоммерческих организаций, получивших данную лицензию в Санкт-Петербурге! Ко мне, как к руководителю, пришло понимание, насколько данный вид экспертных услуг востребован. И, к сожалению, вынуждена признать, что качество оказания медицинских услуг в нашем регионе не очень высокое. Поэтому нашу миссию вижу в выявлении недостатков оказания медицинской помощи, выявлении причинно-следственной связи между некачественно оказанной медицинской помощью и наступившими для пациента неблагоприятными последствиями.

У нас на сегодняшний день судебно-медицинская экспертиза – одно из основных направлений, мы сформировали штат высокопрофессиональных медицинских экспертов, большинство из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук.

Качество наших услуг подтверждается благодарностями наших клиентов. Недавно, нам пришла благодарность из Министерства Здравоохранения от нашего клиента (письмо благодарности) .

семинар на тему судебной оценочной экспертизы и перспектив принятия нового закона
За семинар на тему судебной оценочной экспертизы и перспектив принятия нового закона

За этот год мы провели ряд тематических обучающих семинаров в районных судах города Санкт-Петербург для судей, в Институте Адвокатуры для адвокатов города по строительно-технической, землеустроительной, оценочной экспертизам (все семинары). Кроме того, СИНЭО совместно с Академией Госслужбы при Президенте РФ провели семинар на тему судебной оценочной экспертизы и перспектив принятия нового закона (семинар российских экспертов).

2016 год был для нас очень напряженным и интересным. СИНЭО начала активно сотрудничать со следственными органами по различным экспертным направлениям. Могу с гордостью отметить, что нам доверяют такие сложные и крупные экспертизы, как строительно-технические.

В 2016 году “Санкт-петербургский институт независимой экспертизы и оценки” поставил задачу начать работу в Казахстане и Беларуси. На сегодняшний день у нас работают наши сотрудники с Астане и Минске. В этих странах СИНЭО оказывает полный спектр эксперных услуг на самом высоком профессиональном уровне. Со всей подробной информацией можно ознакомиться на наших сайтах: inexpert.by, inexpert.kz.

Кроме того, мы поняли важность социальных проектов. С 2016 года мы начали заниматься благотворительностью, помогать больным детям (благотворительность-синэо). А также активно сотрудничаем с ведущими СМИ, даем комментарии на злободневные темы (saint-petersburg.ru).

 

Президент АНО “СИНЭО”,
Сысоева Наталья Николаевна,
кандидат медицинских наук, судебно-медицинский эксперт, врач-организатор здравоохранения,
автор множества научных статей по кардиологии и судебной медицине

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами