СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Отчет с образовательного семинара по бухгалтерско-экономической экспертизе | 19.10.18

Отчет с образовательного семинара по бухгалтерско-экономической экспертизе | 19.10.18

Отчет с образовательного семинара по бухгалтерско-экономической экспертизе | 19.10.18

Отчет с образовательного семинара по бухгалтерско-экономической экспертизе для адвокатовОбразовательные, научно-практические семинары и конференции СИНЭО объединяют адвокатов, юристов и экспертов различных направлений. На семинаре можно не только разобраться в тонкостях экспертизы, узнать правовые аспекты, но и поделиться своим опытом или задать вопросы профессионалам. Также это прекрасный повод наладить деловые связи, обзавестись рабочими контактами. 

19 октября в Институте Адвокатуры Санкт-Петербурга с полным аншлагом прошел семинар, посвященный Судебно-экономической экспертизе. Зал с трудом вместил всех желающих.

На встрече присутствовало более 150 адвокатов, юристов, экспертов.

Анонс и программа мероприятия: по ссылке ►

Сотрудники Санкт-Петербургского института независимой экспертизы и оценки подробно раскрыли практические аспекты судебной экономической и судебной бухгалтерской экспертизы в гражданском, уголовном, административном и арбитражном процессах.  По ходу презентации спикеры ответили на множество вопросов от адвокатов.

Всем участникам семинара будут выдраны сертификаты. Также в ближайшее время о данном мероприятии будет смонтирован вебинар, который будет досутупен всем желающим на нашем сайте и на канале YouTube  – не пропустите!

Судебно-бухгалтерская экспертиза

Судебно-экономическая экспертиза

Узнать подробнее о семинарах СИНЭО, записаться на предстоящие образовательные встречи, задать вопрос эксперту или предложить партнерство можно по телефону: 340-00-35, главный офис экспертизы в Санкт-Петербурге.

Напишите нам

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами