СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ

+7 (812) 340-00-35

Главная
» Видео » 
Отчет с семинара по судебной и досудебной оценочной экспертизе | 14.12.18

Отчет с семинара по судебной и досудебной оценочной экспертизе | 14.12.18

Отчет с семинара по судебной и досудебной оценочной экспертизе | 14.12.18


Отчет с семинара по судебной и досудебной оценочной экспертизе | 14.12.18Образовательные, научно-практические семинары и конференции СИНЭО объединяют адвокатов, юристов и экспертов различных направлений. На семинаре можно не только разобраться в тонкостях экспертизы, узнать правовые аспекты, но и поделиться своим опытом или задать вопросы профессионалам. Также это прекрасный повод наладить деловые связи, обзавестись рабочими контактами.

СИНЭО и Институт адвокатуры при Адвокатской палате Санкт-Петербурга провели семинар для адвокатов по теме судебной и досудебной оценочной экспертизы:

«Процессуальные и организационные основы проведения судебной и досудебной оценочной экспертизы по гражданским и уголовным делам»

Анонс и программа мероприятия: по ссылке ►

«Процессуальные и организационные основы проведения судебной и досудебной оценочной экспертизы по гражданским и уголовным делам»Узнать подробнее о семинарах СИНЭО, записаться на предстоящие образовательные встречи, задать вопрос эксперту или предложить партнерство можно по телефону: 340-00-35, главный офис экспертизы в Санкт-Петербурге.

Напишите нам

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами