СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Прямой эфир 26.06.2021 в Instagramm СИНЭО.

Прямой эфир 26.06.2021 в Instagramm СИНЭО.

Дорогие, коллеги, друзья, партнеры! 26 июня, в субботу.  в 19.00 (по Москве) в нашем Инстаграмм эккаунте состоится прямой эфир (https://www.instagram.com/sineoexpertiza/).

В эфире: Сысоева Наталья Николаевна — президент АНО СИНЭО и президент «Клуба успешных юристов» Исаева Наталья Сергеевна (https://www.instagram.com/natalyisaevaurist/). Наталья Сергеевна — юрист с успешным опытом работы в юриспруденции более 17 лет в таких регионах, как: Москва, Санкт-Петербург, Республика Крым и Пенза.

Будем обсуждать актуальные вопросы:

1. Порядок проведения досудебной экспертизы. Как и в каком порядке поставить перед экспертами «правильные вопросы», какие документы необходимо получить от экспертного учреждения, чтобы суд признал досудебное заключение в качестве допустимого доказательства?

2. Как назначить проведение экспертизы в суде именно в СИНЭО или в то экспертное учреждение, в которое вы хотите и почему это важно? Это важно потому, что суд может назначить экспертизу в экспертное учреждение, которое предложит ваш оппонент, и у вас не будет гарантий в независимости проведенной экспертизы.

3.  Ответим на ваши вопросы! Вы можете написать их в комментариях под этим постом, нам в Директ или задать сразу в прямом эфире.

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами