СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
СИНЭО провел семинар на тему землеустроительной и строительно-технической экспертизы

СИНЭО провел семинар на тему землеустроительной и строительно-технической экспертизы

28 сентября 2016 года “СИНЭО” успешно провел очередной семинар при Институте адвокатуры при Адвокатской палате С-Пб  на тему:

Возможности и особенности землеустроительной и строительно-технической экспертизы в досудебном урегулировании споров и судебном разбирательстве.

Задача строительно-технического семинара — дать максимально полную и полезную информацию по последним нововведениям для продуктивной правовой работы. Сделки с землей и недвижимостью, а также судебные разбирательства в этой сфере, всегда были сложными и ответственными. Юристам необходимо тщательно следить за последними изменениями в законодательстве и повышать свой профессиональный уровень, чтобы избежать проблем в области оформления и отстаивания прав на землю и недвижимость.

Ведущие семинара:

  • Кравцов Алексей Николаевич – эксперт-землеустроитель СИНЭО
  • Никольский Максим Юрьевич – эксперт-строитель СИНЭО

По окончании семинара участникам выданы диски с презентацией. С кратким конспектом лекции в части строительно-технической экспертизы можно ознакомиться здесь ►

Чтобы узнать подробнее о предстоящих семинарах, вы можете позвонить нашим экспертам: 340-00-35, или отправить вопрос на почту:

Отправить вопрос

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами