СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Главная
» Новости » 
Положительные отзывы о компании «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»

Положительные отзывы о компании «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»

Положительные отзывы о компании «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»

Новые положительные отзывы клиентов о компании «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки» всегда нас радуют и мотивируют становиться еще лучше. Еще оперативнее откликаться на ваши вопросы и заявки о помощи. А также расширять круг решаемых вопросов. В область компетенций компании СИНЭО, помимо экспертных услуг и независимой оценки, входят услуги адвоката и юридическая помощь.

Вдвойне приятно, когда добрым словом  упоминают наших сотрудников, специалистов своего дела, например таких экспертов как Сысоева Наталья, Буга Александр и других профессионалов в области экспертизы и оценки. Читать все отзывы о компании

Оставьте отзыв о СИНЭО

Если вы обратились в компанию СИНЭО и воспользовались услугами наших экспертов и юристов, напишите свой отзыв о работе специалистов и результатах обращения. Мы будем вам очень признательны!

Признательны как за искренние хвалебные комментарии, так и за полезные замечания и критику, если вы остались чем-то недовольны. Оставить отзыв

 

Если вам не приходилось заказывать в нашей компании экспертизу или оценку, но вы обращались в СИНЭО по какому либо вопросу или зашли на сайт inexpert.ru в поисках какой-либо информации – оставьте комментарий о предоставленном сервисе/информации. Получили ли вы ответы на поставленные вопросы? Оказалась ли информация на сайте полезной? Есть ли у вас замечания по работе сайта, офиса, сервисному обслуживанию?

Написать комментарий

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами