СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ

+7 (812) 340-00-35

Главная
» Новости » 
Добро пожаловать на сайт группы компаний «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»

Добро пожаловать на сайт группы компаний «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»


 

Президент АНО “Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки”, кандидат медицинских наук, судебно-медицинский эксперт, Сысоева Наталья Николаевна

Применение экспертиз и исследований позволяет решить многие проблемы практически в любой сфере жизни современного человека, установить истину.

Данные судебной статистики за последние годы свидетельствуют о росте гражданских, административных и уголовных разбирательств, причем в уголовном судопроизводстве не уменьшается доля тяжких и особо тяжких преступлений..

Заключение эксперта и специалиста – основа доказывания в гражданском, уголовном и административном праве. В связи с ускоренным развитием частного сектора экономики России и ростом экономических преступлений, экспертные исследования стали необходимой частью системы экономической безопасности предприятий и организаций. Все большую значимость приобретает независимая экспертиза в деятельности кредитно-финансовых учреждений как фактор оценки платежеспособности клиентов.

Однако, не только юридические лица испытывают потребность в данных услугах. Как показывает практика, физическими лицами подобные услуги востребованы не меньше, например, зачастую им необходима оценка стоимости квартир (чаще ее рыночной стоимости), оценка ущерба от залива квартиры, оценка стоимости автомобиля, психологическая, психиатрическая экспертизы и другие услуги.

Особого внимания в современных условиях заслуживает такая тема, как оценка недвижимости, объектов движимого имущества и бизнеса.

Продолжающаяся  приватизация в РФ, развитие страхового дела и  фондового рынка, выдача  банковскими структурами кредитов под залог имущества порождают потребность  в оказании такой  новой услуге как – независимая оценка.

На сегодняшний день, оценка стоимости позволяет решать многие насущные задачи в рыночной экономике.

Группа компаний (ООО, АНО “Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки”) готова предложить наиболее полный спектр услуг в области экспертной и оценочной деятельности, предоставляемых на условиях высокой компетенции, сжатых сроков, минимальной стоимости, необходимой анонимности. Мы проводим судебные экспертизы в рамках  как гражданского,административного, арбитражного, так и уголовного  процессов.

Также мы рады оказать Вам широкий спектр иных услуг, о чем Вы можете подробно узнать из соответствующих разделов нашего сайта.

К списку всех услуг

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами