СИНЭО Copyright © ООО АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ

+7 (812) 340-00-35

Главная
» Новости » 
Использование систем видео-конференц связи в судебном заседании

Использование систем видео-конференц связи в судебном заседании

Использование систем видео-конференц связи в судебном заседании

Мы проводим экспертизы для всех субъектов Российской Федерации, за последнее время успешно проведены экспертизы по определению Арбитражных судов Краснодарского края, Ульяновской области, Московской области, пятого арбитражного апелляционного суда г. Владивостока и т.д.

В случае срочной необходимости вызова эксперта в суд на дальние расстояния и в целях сокращения расходов на командировочные расходы, допрос экспертов производится с использованием систем видео-конференц связи. В частности, недавно эксперты участвовали в судебном заседании путем использования систем видео-конференц связи для дачи пояснений по делу Арбитражного суда Астраханской области.

По удовлетворенному ходатайству “Санкт-Петербургского института независимой экспертизы и оценки” Арбитражному суду города Санкт-Петербурга и Ленобласти поручено организовать судебное  заседание по делу с использованием систем видео-конференц связи.

Использование систем видео-конференц связи в судебном заседании Использование систем видео-конференц связи в судебном заседании Использование систем видео-конференц связи в судебном заседании

 

 

 

Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе

Свяжитесь с нами